Влюбилась и не знаю что делать , подскажите что делать в этой ситуации

Виктория Роговцева Ученик (95), открыт 7 часов назад
Влюбилась в парня со школы, уже как год из головы не выходит, он ко мне то проявляет заботу, интересуется мной , то вообще ему наплевать, не так давно спрашивал нравлюсь ли я ему, сказал, что это просто ради самооценки спрашивает, я замялась пыталась перевести тему , ибо сильно боюсь рассказать ему о своих чувствах, мне кажется что это все не взаимно, я себя считаю не достаточно красивой для него, пару месяцев назад с ним целовались, обнималась, мне все это так нравилось, но я боялась спросить что между нами, потом так получилось что мы с ним разговорились в переписке на очень личные темы, в один момент он написал, что любил нашу одноклассницу, ( мою бывшую подругу) сейчас чувства пропали так как оказались не взаимные я в тот же момент как узнала об этом возненавидела её, (я проявляю ревность к каждой девушке к которой он хоть немного заинтересован) хотя закончили нашу дружбу вполне с ней на нормальной ноте, сейчас же опять не пишет, не интересуется мной, опять пропал, хотя неделю назад опять с ним в обнимку сидели, забыть его как либо не могу, всегда напоминает о себе, как только пытаюсь на него забить, не знаю как он это чувствует, что мне делать? как мне быть ? Как мне понять чего от него ждать ?
6 ответов
трезвый странник Мыслитель (5680) 7 часов назад
Да ничего не чувствует. Как говорится - родись красивой. Но макияж умеет делать чудеса лица, а приседания и выпады в спортзале - попу как орех. Потом девушка разочаровавшись и обозлившись становится обворожительной стервой и начинает охоту. Я думаю это твой путь
Ненавижу Работать Просветленный (33454) 7 часов назад
Не бегай за ним, не надо унижаться.
Попробуй подкатить к другому парню так, чтобы он видел. Пусть приревнует))
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (160400) 7 часов назад
Надо сначала определиться, а потом встречаться.
Виктория Роговцева Ученик (95) 7 часов назад
Я готова к отношениям с ним.. но надо ли ему это
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (160400) Виктория Роговцева , так беги узнавай
Скиф Просветленный (24903) 7 часов назад
Навести порядок у себя внутри. Вы уже с ним целовались-обнимались, а у тебя какие-то сомнения в симпатии. Хотя прежде чем целоваться люди свои симпатии обозначают. Но у вас почему-то не так. Разберись сама в себе. У тебя всё одну кучу, и главное и всякая чепуха, что он когда-то кому-то говорил.
Виктория Роговцева Ученик (95) 7 часов назад
Спасибо за ответ!
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 7 часов назад
Можно погадать на кофейной гуще.
Виктория Роговцева Ученик (95) 7 часов назад
Ого, а как? Можете пожалуйста по подробней рассказать
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) Виктория Роговцева , а погуглить?
Suckub`ba Просветленный (36902) 5 часов назад
Это - не твоё..!, тебе надо будет выбирать из тех, кто за тобой станет бегать, и того, с которым от вас дети будут здоровыми..!