Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Юридическая консультация
Административное право
Военная служба
Гражданское право
Жилищное право
Конституционное право
Паспортный режим, регистрация
Право социального обеспечения
Семейное право
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Прочие юридические вопросы
Вопросы - лидеры.
Воинский учёт и призыв
1 ставка
У меня забрали документы и не хотят их возвращать без компенсации
1 ставка
Всем привет! В последнее время в Питере стал замечать людей со странными шевронами
1 ставка
Находясь на Удо получил административный штраф?
1 ставка
Затопит ли от слива?
1 ставка
•••
Кто третье лицо в государстве? Например, президент заболел и находится без сознания (в коме), при этом до этого он
Alex Alex
(650), на голосовании
12 часов назад
отправил в отставку премьер-министра, а нового премьер-министра не успел назначить.
Например, в США очерёдность прееемственности президентства расписана на 18 должностей вперёд
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
А в России с этим как?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич
1 месяц назад
Матвиенко, председатель СФ ФС РФ.
Alex Alex
Профи (650)
1 месяц назад
в каком документе это указано?
Андрей Петрикевич
Искусственный Интеллект (694754) В РФ это законодательно не урегулировано, в отличие от США , далее Премьера не загадываем )), Поэтому, это моё личное мнение. Второй вариант - Володин (по аналогии с американцами).
Мария Соколова
1 месяц назад
В. Володин, председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Alex Alex
Профи (650)
1 месяц назад
в каком документе это указано? Предыдущий ответчик считает что председатель СФ ФС РФ
Мария Соколова
Оракул (75534) Alex Alex, у него и спроси. Я считаю так.
Игнатий Карлович
1 месяц назад
В России есть т.н. совбез на этот случай
Alex Alex
Профи (650)
1 месяц назад
есть. И что?
Игнатий Карлович
Просветленный (28700) Alex Alex, ну что что, вот он и рулит. Там нет как вам хочется 3го лица. У них совнт
Иван Иванов
1 месяц назад
никак
Шуня
1 месяц назад
там 10 членов правительства . все сразу не заболеют
Alex Alex
Профи (650)
1 месяц назад
так кто из 10 членов правительства главнее?
Аркадий Манукян
4 недели назад
Вероятнее всего это будет человек исполняющий обязанности председателя правительства (премьер-министра).