Сигнализация шериф глючит

Саша Логинов Ученик (178), открыт 4 дня назад
Сигнализация Шериф APS-2500 на классике,глючит брелок,хотел открыть двери-ноль,поменял батарейку в брелоке-все время горит светодиод на брелке,машина и сам брелок никак не реагируют на нажатие кнопок,снял-вставил батарейку неск раз-эффект тот же-горит светодиод,а должен по идеи мигать только при нажатие на кнопки
2 ответа
Денис Искусственный Интеллект (111395) 4 дня назад
брелок сломан. возьми второй.
Саша ЛогиновУченик (178) 4 дня назад
А где купить такой?
Денис Искусственный Интеллект (111395) Саша Логинов, в комплекте два брелка идёт.
сергей иванов Просветленный (20681) 4 дня назад
Может проще заменить полностью сигналку.