Можно ли записываться к врачу если пропустил из за плохого самочувствия несколько дней в учебке?
ну типо я ваще думала что выздоровею и попрошу записку у родителей, меня ведь не было пару дней, но мне все равно плохо кашляю сильно и часто поэтому буду лечиться и нужна справка мне ее напишут за то время пока меня не было?
уже нет. справка только с момента обращения к врачу. а не я прогулял неделю - дайте мне справку
Вызывать врача на дом и с родителями его вводить в курс анамнеза болезни
а по русски