Бьютилэнд
+3Мне 22 года, но у меня почти не растет борода и волосы... (описание)
... И волосы на руках, ногах и груди: может ли это быть признаком низкого тестостерона, или это генетика? И ещё вот что: годам к 25 - 30 у меня они станут гуще и грубее?

сфигали не растёт то?
вон какой ворс на фото выложил.
Не растёт это когда прям не растёт.
Есои есть желание сдай анализ на тестостерон, но думаю у тебя просто так в роду - вон на отца посмотри
Радуйся, чудак)
Ничессе не растет)) Биотиналь советую попить, его курсом надо. У меня за месяц где-то выпадать перестали, а сейчас уже и ежиком новые полезли.
Низкий тестостерон, значит. Это не очень хорошо
Может это и к лучшему