Можно ли поступить на юридическую специальность с информатикой егэ

Здравствуйте сдаю егэ история и общество . В истории не сильно уверен и интересуюсь можно ли его заменить обществом чтобы было больше баллов?

Искусственный интеллект

Надо сдавать то, что написано на сайте учебного учреждения, в которое ты поступаешь.
Если там требуют историю, то надо сдавать историю. Если общество, то надо сдавать общество.
Информатика к юридическим специальностям не имеет никакого отношения

сайт конкретный не пробовали смотреть?!

Историю, русский-литературу надо хорошо сдать

зависит от организации в которую хочешь поступать