Если поднять налог на 15% то можно ещё год воевать?

НДФЛ ставка 13 %.ФОМС 5,1 %.ПФР 22 %.ФСС 2,9 % +3 налога на саму организацию 10% итого на входе в карман -53%. на выходе с кармана: НДС20% +Инфляция 10% + акцизы -->85%
При этом ФОМС, ПФР, ФСС, платит за дурака из его зарплаты работадатель, которому Дурдом делегировал права опекуна "государственным" Актом.

А если жрать слабительное, можно с толчка ваще не слезать. Затея то была другая, но получилось, как всегда.

А я думал ракеты у РФ закончились ещё в марте 22 , тут же кастрюли писали об этом с утра до вечера )

Сколько бы налог не поднимали на Украине, платить его будет некому...) Все украинцы Запада пойдут на фронт под взрывы российского оружия! Сейчас берут всех - детей, стариков, женщин, а это агония Украины и геноцид Запада целой "нации"...) И этот геноцид поддерживает ООН и МВФ, что делает эти организации преступными соучастниками фашизма!

Это ты про Украину? Это только у вас есть налог на войну. У нас такого нет

так ты обрати внимание, что налоги подняли только для сверхбогатых.. а деньги раздают бедным.. не просто тк, конечно. но раздают буквально на халяву. например материнский капитал и все детские пособия.

Есть другой вариант, больше солдат, готов пойти в окоп ?

Если деревянный гранатомет дадут!!! )))