Может ли мастер по ремонту телефонов просматривать мои фото и видео, и читать переписки?

Отнес телефон в ремонт, может ли тот кто будет чинить телеыон просматривать мои фото и видео? И читать переписки в месенджерах

Да.

Но скорее всего не будет. Его уже тошнит от телефонов, наверняка.

Конечно, может
Думаешь, он святой?
Он же живой человек, ему интересно!
А ты как бы поступил на его месте, а?
Сидишь там, ковыряешься в чужом телефоне...
Скукота же!
Вот и заглядывают ребята, куда не следует.
Но не переживай ты так!
Если у тебя там нет ничего сверхсекретного, типа фото голой задницы или планов по захвату мира, то все нормально!

да. но я думаю, у него слишком много работы, чтоб тратить на это время

Да, но это не нужно ему.