Почему жены сво ошников несчастные и просят деньги, помощи

БабаИнна Просветленный (26321), открыт 7 часов назад
Думают что им все должны? Кто их приучил попрошайничать?
9 ответов
Дмитрий Ярило Мыслитель (6399) 7 часов назад
Рассчитывала что муж скопытится быстрее, набрала кредитов, но он живучий оказался, теперь нечем отдавать
джордж Оракул (77067) 7 часов назад
да я тоже около метро смотрю стоят, рядом бабки попрашайничают и жены свошников )) и еще родители квадроберов, помогите собачке на корм
. Мыслитель (8325) 7 часов назад
нормальная жена своего мужа на смерть не отправит (жён кадровых офицеров это не касается).
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (700083) 7 часов назад
А на работу, а на службу - отправит? А главное - муж то без указивок жены сам ничего решить то не может))
. Мыслитель (8325) Агнесса Шантфлери, да, есть такое, большинство мужчин подкаблучники. Это видимо результат без отцовства.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (6399) 7 часов назад
Да и с кадровыми офицерами не так просто. Если твою страну захватили враги и отдают тебе преступный приказ, ты не должен его выполнять. Офицер вне политики - либо дурак, либо предатель.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) Дмитрий Ярило, а если приказ преступный только со слов оппозиции, а реально -:не преступный?))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (700083) 7 часов назад
Кто хде попрошайничают ? Ты гонишь, бабАллв, в смысле бабинна
Людмила Искусственный Интеллект (478239) 7 часов назад
Им все мало, они и послали мужей умирать за деньги.
БабаИннаПросветленный (26321) 7 часов назад
Всё есть, хотят без очереди пройти, льготы чужих использовать, особенно те что с тех республик, я просто не уступаю им место и не жалею, а они обижаются , как будто я обязана.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114603) 7 часов назад
Возле Церкви бабок-попрошаек очень много, все они не о Христе, а о себе, родимых, думают...) Паразиты везде были и будут всегда, так как природа их неистребима!
БабаИннаПросветленный (26321) 7 часов назад
Они же получают 250.000 зачем они просят, в голове не укладывается.
Космический Бурундук Мудрец (11418) 7 часов назад
...наберут в свиноботы на улице по объявлению...