Название фильма не помню помогите пожалуйста хочу посмотреть

Кристина Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Простая девушка жила в деревне с своим дедушкой там Она встретила свою любовь Потом он уехал работу искать она ждала его потом у неё дедушка умер она поехала искать своего жениха там она познакомилась с тремя девушками их обокрали потом они поехали к новой подружке из одной девушки там она узнала что беременна потом потеряла ребёнка а в конце она вышла замуж все трое вышли замуж Помогите пожалуйста с названием с этим фильмом хочу посмотреть там и плакать можно
Голосование за лучший ответ
pani Halina Высший разум (384096) 1 месяц назад
"Жизнь рассудит"
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/106148/annot/

Надежда живёт с дедушкой в небольшом селе. Она мастерски расписывает глиняные горшки и любит соседского парня по имени Павел. Всё, о чём мечтает Надежда – выйти замуж за любимого и счастливо прожить с ним всю жизнь. Так бы и случилось, если бы родители Павла не отправили сына подальше от «неподходящей» невестки - в Москву за «богатой жизнью». Вскоре умирает дедушка, и Надежда остается одна. Она решает найти Павла и отправляется за ним в столицу.
КристинаУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо???