Я съел гигиеническую помаду
Я не чайно съел помаду и в горле стало сухо и побаливает желудок
Она не токсичная, желудок болеть вряд ли будет, если конечно, ты ее не с футляром сожрал. Просто растает в желудке и выйдет естественным путем завтра. Или раньше, главное от туалета далеко не отходи.
У меня желудок оказывается от столовки болел Я выполнил воды яблоко схавал и норм.
подожди несколько часов, если не прошло иди к доктору. (у меня это было хотя бы в отличии от остальных шутников которые говорят про смерть)
смерть
Вкусно хоть было?