Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если девушка любит тяжелую музыку,это что-нибудь говорит о ее натуре

ilvishka Профи (930), закрыт 17 лет назад
т.е. какая она)
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
С зачатками гота, наверное
Fugufish Ученик (187) 17 лет назад
а черт его знает... в смысле - ее, девушку. я вот тяжелую музыку очень уж люблю. и не уверена, что она на мой характер какой-то отпечаток наложила.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Это говорит о её компании, а не о натуре.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Если одну только тяжелую слушает конечно странно. Музыка как жизнь настолько разнообразна, что можно все слушать не переслушать. А если слушает по ходу ещё что-то то нормальная девушка. А вот если бы она Руки вверх к примеру всегда слушала или Фабрику звёзд, то можно было бы сомневаться в её адекватности.
Софья Илюшина Ученик (229) 17 лет назад
девушка может отличаться от той музыки,и ее душу надо сначало узнать,а не оценивать ее по музыке!это как внешность...
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
наверняка она не простушка, предпочитающая шансон и поп.
Подонок.. Ученик (141) 17 лет назад
Впринцепе не увидев не скажешь.Но на мой взгляд эта девушка наверника по характеру не похожа на тех девуушек,кто слушает попсу.У нее есть какая-то изюменка в отличии от остальных.Мне такие девушки даже ближе например,с ними проще и интерестнее общаться.Хотел бы чтоб у меня была такая подруга,которая слушает тяжелый рок:)
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Ну точно она редко льет сопли-эт точно....
MoonChild Гуру (3212) 17 лет назад
все мы слушаем разную музыку но это еще ни чего не значит! Тяжелая музыка не показатель характера,натуры!
A B Профи (953) 17 лет назад
Это говорит о том, что она адекватный и психически здоровый человек. В отличие от фанаток димы билана и прочего *****.
Jane Right Мастер (1079) 17 лет назад
Я живу тяжеляком. Это ничего обо мне не говорит=)
Twilight Child Профи (931) 17 лет назад
ну лично для меня музыка - это мое отражение)) ) постоянно слушать тяжелую музыку не получается, тк у моих любимых групп свегда находится что-нибудь мелодичное и спокойное (как это ни странно) . ну можно сказать так: тяжелая музыка - тяжелый характер)) ) (частая смена настроений, вспыльчивость) у меня например часто резко меняется настроение. от этого кстати меняется музыка которую я слушаю, только это конечно всегда рок: я злюсь - значит будет death-metal, веселюсь как сумасшедшая - будет что-нить зажигательное на грани рок-н-ролла, меланхолия - power-metal, gothic или что-нить из Арии например))) ) ну и тд и тп
пЫсЫ: а вот этих горячих финских парней я могу слушать абсолютно всегда, у них есть музыка под любое настроение)) )
Feel the music of your soul and you'll become IMMORTAL...
Источник: my thoughts
Виталий Ученик (78) 17 лет назад
Не знаю может о чёмто и говорит :)
Похожие вопросы