Боюсь мужчин, 28, лет одна , у кого так же ?

Владелец Мыслей Ученик (6), открыт 7 часов назад
Боюсь быть побитой, униженной. После неудачных отношений , боюсь заводить отношения с мужчинами . Очень хочется семью,деток , быть счастливой по женски. Но не получается. Встречалась с одним 5 лет- изменял ,расстались. Встречалась с другим -поднимал руку ,унижал и оскорблял.

Мне 28,боюсь остаться одна . Я самодостаточный человек , врач, профессию люблю,но очень хочется быть и любимой мужчиной. У психологов была неоднократно,как бы это грубо не звучало -считаю деньги на ветер. За собой ухаживаю , занимаюсь фитнесом с тренером,хожу с подругами в театры,на выставки,эти встречи нечастые раз в 2-3 месяца. Подруги замужем. Чувствую себя подавлено из за неудач в личной жизни . Одна из подруг беременна ,тоже хочу ребёнка. Накупила всяких штучек для новорождённых,подарила подруге, а самой так хочется деток.

Скажите,что я не одна такая , у кого не складываете в личной жизни ? И как вы справляетесь с одиночеством?
14 ответов
Влад Next Мудрец (19694) 7 часов назад
Попробуйте сошиал денс и посмотреть фильм "думай как мужчина"
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161193) 7 часов назад
Та же фигня. Жутко боюсь баб и быть ими избитым. Ну а вдруг она меня уважать не будет, станет забирать мою зарплату, начнёт мне хамить, изобьёт на глазах у всех в магазине...
Нет... Я так не хочу. ?
Ненавижу РаботатьПросветленный (33462) 7 часов назад
Я как раз такая. Стань моим мужем!)))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161193) Какая «такая»? Бить меня будешь?
DuzerusОракул (56776) 7 часов назад
А ты злой )
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161193) Меня, значит, метелить хотят, а Я(!) злой... Интересно. ?
Фелпс Коултер Мастер (1091) 7 часов назад
а вы не думали что у вас что то в голове не так, что у вас один парень вам изменяет, а второй на вас руку поднимает? нужно найти эту проблему в себе и ее устранить. Тогда у вас начнет клеится с нормальными мужчинами, но для этого вам придется расстаться с одним из ваших сегодняшних "Я"
трезвый странникМыслитель (5680) 7 часов назад
"с нормальными мужчинами" ))) сам-то понял чё сказал?
Фелпс Коултер Мастер (1091) трезвый странник, я то понял. видать ты не понял
трезвый странник Мыслитель (5680) 7 часов назад
А можно фото?
Владелец МыслейУченик (6) 7 часов назад
Для чего
трезвый странник Мыслитель (5680) Владелец Мыслей, стало интересно какое тело вмещает такую милую душу... обычно оно обратнопропорционально
Скиф Просветленный (24903) 7 часов назад
У Вас несколько ошибок в восприятии окружающего мира и знакомстве. Во-первых, вы выбираете не тех партнёров. Во-вторых, ходить в театры и на выставки лучше ОДНОЙ, потому что это хороший способ познакомиться, себя показать и на других посмотреть. Ну и в-третьих, какая же Вы самодостаточная, если Вам так не хватает отношений?)
Владелец МыслейУченик (6) 7 часов назад
Самодостаточность я имела в финансовом плане . А кому не хочется душевного тепла , любви ? Разве это странно хотеть этого ?
Скиф Просветленный (24903) Владелец Мыслей, откуда же мне знать, что Вы имели ввиду? ) Странно этого не иметь (душевного тепла). У меня как раз есть товарищ одинокий. Познакомить?)
Ненавижу Работать Просветленный (33462) 7 часов назад
Тебе нужно стать более разборчивой, повысить требования к мужчинам. Всегда смотри, как мужчина к тебе относится - уважает ли тебя, ценит ли твое мнение, проявляет ли искренний интерес к твоей жизни, готов ли помочь словом и делом, поддерживает ли тебя в твоих начинаниях. Если да, то можно встречаться. Если нет, то не трать время на человека.

А то складывается ощущение, что ты подбираешь первого, кто обратил внимание. Может стоит наконец-то начать ценить себя?
Lizzz Мастер (1966) 7 часов назад
тоже не складывается, мне за 30. как то потихоньку смиряюсь с судьбой, ну насильно тоже никак не получится. может в будущем рожу для себя или возьму из дет дома малыша.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6657) 7 часов назад
допустим, я тоже одинокий человек.
Пока был молодой, в возрасте, когда "надо было женится", были определённые ситуации в жизни, при которых вообще не до амурных дел и матримониальных устремлений мне было.

А, когда более-менее у меня расчихалось по жизни, и открылись возможности таки смотреть на дальнейшие перспективы, то оказалось, что я, каакбыыы отстал от поезда. Всех приличных девушек в округе расхватали взамуж давно, остались всякие пoтacкyшки, "свободных нравов" и "открытых к апщению".

И РСПешки.

Ни с теми, ни с другими я семью строить не хочу (мне, есть такое слово, "западло", чтобы мою жену какой-то мужик уже тpaxaл)

Может, посоветуете, находясь "по ту сторону баррикад", сиречь, с женской точки зрения, но в одной ситуации.
Тезис-антитезис-синтез, так сказать.
Андрей Просветленный (34126) 7 часов назад
Выходи за меня. Буду любить, беречь тебя
DuzerusОракул (56776) 6 часов назад
Зачем ей старый толстый скуф )
АндрейПросветленный (34126) 3 часа назад
Переведи на нормальный???
olja pokupez Мудрец (16578) 7 часов назад
Я до 37 была одна, потом решила, что все таки хочу семью. Мне кажется, чтоб разобраться, что из себя представляет человек, не обязательно с ним вступать в какие-либо отношения. Может вам стоит просто общаться с разными людьми и присматриваться внимательней, а там уже можно будет и выбрать себе пару. При общении стоит обратить внимание, как человек ведёт себя с другими и как отзывается о людях.
Владелец МыслейУченик (6) 7 часов назад
Я смотрю на эти вещи , когда начинала отношения все они отзываются хорошо об окружающих, жалостливые люди , готовые помочь и реально помогающие , держащие своё слово . Вот второй мужчина , так постоянно во всем помогал и помогает, как в быту так и о чем бы ни попросила. В начале отношений все поют песни про то ,что им хочется уже и семью и детей , а как начинаешь с ними встречаться , так начинается совсем другое ,что и жениться он не хочет ,ему одному хорошо ,и начинает характер злобный показывать , оскорблять и прочее. Я реально уже скоро рожать начну от безисзодности((
Владелец МыслейУченик (6) 7 часов назад
Рыдать(Опечатка)
Андрей Лебедев Мыслитель (8391) 6 часов назад
Да,трудно.Вероятно вам нужен мужчина - каблучок,чтобы не подавлял вас.Других вариантов я не вижу.Ведь по своей сути равноценных партнеров не бывает. Кто то больше тянет одеяло на себя
Владелец МыслейУченик (6) 5 часов назад
Ну ведь нужно тянуть в плане разумного
Шум дождя Искусственный Интеллект (358443) 6 часов назад
Интересная у тебя жизнь.. насыщенная... судя по твоим вопросам за последние -надцать лет... )))
Suckub`ba Просветленный (36902) 5 часов назад
Не одна..!, Но я не хочу ни семьи, ни деток! С началом первой беременности., а ты же врач.!?, - Медовое время кончается, у многих его всего месяц., наступает Бабий век. Это народные определения, у вас-врачей послеродовая депрессия..! - Оргазма нет, и желания к интиму тоже.., - Ога..!?, со стула не падай..! Да и по группе крови и резус-факторам, учитывая свои.., надо подобрать того, с кем от вас дети будут здоровые.., - ещё капля цинизма. А нас, как единственную и неповторимую выбирают по аромату того, чем мы их в интиме содержим, а мы этим не каждая каждому их организму идеально. Вот когда тебя станут добиваться., и выбирай.! А пока ходи по спорт качалкам и потей.,! ну, не в критические.! А горы залазий с компанией., там более менее народ..!