Перепиши текст без исторических ошибок

Xyees Zee2 Ученик (118), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Rick Estly Мастер (2334) 1 месяц назад
Во второй половине XVIII века Германия стала единым государством. Это произошло в 1771 году, в период правления Адольфа I. Создателем единой Германии по праву считается Отто фон Бисмарк, получивший прозвище «стальной министр». 26 государства и 8 вольных города вошли в состав Германской империи. Во главе страны стоял король Саксонии, законодательная власть была в руках двухпалатного парламента - рейхстага.
Соня БекмурзинаПрофи (513) 1 месяц назад
Рофл?
Rick Estly Мастер (2334) Соня Бекмурзина, нет
Rick EstlyМастер (2334) 1 месяц назад
С чего
Rick EstlyМастер (2334) 1 месяц назад
Почитай учебник истории если не веришь
Соня Бекмурзина Профи (513) Rick Estly, гитлер правил с 1771?
Rick EstlyМастер (2334) 1 месяц назад
Ты думаешь Адольф только один во всей Германии был
Rick EstlyМастер (2334) 1 месяц назад
Это императора
Соня Бекмурзина Профи (513) Rick Estly, а