Стоит ли ходить на секкцию?

Glavaopgorexovskoe Знаток (348), на голосовании 14 часов назад
14 лет, один из слабых в классе, зрение -5 стоит ли записаться на ММА? или уже смысла нет
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Мыслитель (7815) 1 месяц назад
Надо было с 11 ходить, уже поздно
Evgeniy Angidakov Профи (579) 1 месяц назад
Попробуй, но поздновато ты за это взялся
GlavaopgorexovskoeЗнаток (348) 1 месяц назад
Почему? Трудно будет?
Evgeniy Angidakov Профи (579) Glavaopgorexovskoe, Ты в юные года лучше адаптируешься к такому. А ты думал, почему заколяться лучше с раннего возраста? Тут примерно также
Осман Таймасханов Мастер (2426) 1 месяц назад
Для своего развития никогда не поздно начать. Ларри Холмс в 18 лет начал боксом заниматься и стал одним из величайших в истории. Даже если ты не станешь чемпионом, ты всё равно станешь лучше, чем вчера.
BaikalTrailRunning Мудрец (11477) 1 месяц назад
ходи конечно, станешь один из сильных в классе
Sidal2000 Мыслитель (5175) 3 недели назад
стоит однозначно, там ОФП делают, окрепнешь. Спарринги как дополнение, еще и научишься драться. Даже если не пригодится, будешь уверенней в себе.
Так что завтра же записывайся!