Стоит ли идти работать автомехаником в 2024?

Эмир Гудцев Ученик (101), на голосовании 11 часов назад
Наблюдаю картину что рабочих не ценят абсолютно , устроился в БМВ сервис оф диллер ребята пашут как сумашедшие + высокий уровень квалификации 10 лет стажу а зарплаты 70-80 тысяч
Дополнен 1 месяц назад
а мне как ученику платили 24 тысячи, ушел в мир колодок( наподобие мирмасел) где делают только тормозную систему (оклад 50 через пару месяцев 70 но знаний намного меньше нужно чем в бмв ) думаю правильно ли поступил , мне нравится делать машины но то что в бмв сервисе настолько не ценят рабочих с большим опытом заставила задуматься о риззонности учиться и погружаться в эту тему , я люблю квалифицированный физически работать но я хочу чтобы мой труд ценился по достоинству в будущем
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 1 месяц назад
Опыт наработаешь и вали оттуда.
Или свой откроешь,или туда где норм. платят пойдёшь.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228492) 1 месяц назад
Токарь на заводе получает хорошие деньги... можно и за 300 т. р. получать на хорошем заводе...
Квалифицированные рабочие сегодня - почет и уважение - иди в эту сторону... Только место работы найти бы не мешало под такое развитие...
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1953) 4 недели назад
обесценивание можно по разному понимать .