Помогите с задачкой по геометрии пожалуйста срочно.

Хрюндель Великий Профи (810), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130210) 1 месяц назад
какой позор, диагональ прямоугольника посчитать не может, ё маё. вернись в детский сад, кто тебя в школу пустил?
Татьяна МайороваПросветленный (21551) 1 месяц назад
А вы кому это говорите? В ответах тоже нет правильного ответа
KPbICMAH Искусственный Интеллект (130210) Татьяна Майорова, автору вопроса. а то что ответа нет, так на тупой вопрос незачем давать правильный ответ. если человек дожил до геометрии и не может два квадрата сложить и высчитать корень, ему ответ ничем не поможет. как был дураком, так дураком и помрёт
Доброго вечера Вам! Согласна! Но ваш комм.годится и тем,кто ответил.