У меня пульс 221/70 что делать

imKosmos s Ученик (184), закрыт 1 день назад
Что делать аж
Лучший ответ
Богдан Богданов Ученик (114) 4 дня назад
ну хз, я думаю в самый раз писать вопрос на маил ру, зачем же звонить в скорую?
imKosmos sУченик (184) 4 дня назад
Да пофиг у меня пульс 222/900
Остальные ответы
Despacito Мыслитель (7198) 4 дня назад
А давление тогда сколько
imKosmos sУченик (184) 4 дня назад
222/900
Despacito Мыслитель (7198) imKosmos s, хорошо тебе в гробу лежится наверное, с вайфаем люкс класс
Pavel Batov Гуру (4761) 4 дня назад
андреналин + нондреналин скибиде до доп ес ес уай соу сириус фанум такс
Хатуль Мадан Оракул (67836) 4 дня назад
Странный у тебя пульс - беги к врачу!
У нормальных людей пульс 60-90 ударов в минуту, а у тебя какой-то дробный. Так ты долго не протянешь.
Яков Оракул (87368) 4 дня назад
Если 221, то вызывать скорую. А если 70, то радоваться жизни и хоорошему здоровью