Почему в ЕС детям на переменах в школе не запрещают говорить по-русски, а в Украине запрещают? Значит Украина не Еуропа?
Украина особая Европа, самая самая..мда... нацистская такая, неприкрыто нацистская. Учитель может избить ребенка за использование русского языка, наказать ребенка, поставив его в угол на всю перемену...Впрочем,не думаю, что и в Прибалтике разрешено в школах говорить по- русски . Языковые патрули не дремлют 😡
Правильно! Так и надо с русскими свиньями! Не место уродам в обществе людей!
Украина - это самая большая тюрьма под открытым небом
Зато на Украине в окопах не запрещенно так говорить , показывали мат , мат и потом быстро перевозку
В Европе свобода, а на Украине рабство.
Сегодня Укра это большой концлагерь для народов проживающих там.
Фарион уже дозапрещалась)))