Завтра сдаю подтягивания на физре

это я это я Ученик (211), на голосовании 14 часов назад
на прошлой неделе мы сдавали подтягивания, я смог только 3 раза и получил тройку. меня эта оценка не устраивает. я хочу за один де нь научиться делать 4 а не 3 подтягивания. как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Бунт на корабле Мастер (1331) 1 месяц назад
Стероидами
это я это яУченик (211) 1 месяц назад
я из за твоего совета теперь на всемирной олимпиаде сижу
Бунт на корабле Мастер (1331) это я это я, это же хорошо!
Antylopa ???? Профи (809) 1 месяц назад
идиот, бери и подтягивайся
это я это яУченик (211) 1 месяц назад
как это низко с твоей стороны, хотя я бы сказал-сосоны
Antylopa ???? Профи (809) это я это я, низко 3 раза подтягиваться
Despacito Мыслитель (7324) 1 месяц назад
Выдавить из себя, представить что на тебя смотрят все фифы класса
Alex Искусственный Интеллект (117040) 1 месяц назад
да никак , надо было раньше думать
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 1 месяц назад
Никак, если ты сегодня будешь подтягиваться, ухудшишь результат завтра, так как мышцы будут разрушены. Единственное, что ты можешь сделать, это отдыхать в нижней точке 2-3 секунды и закинуться предтреном перед уроком физры, на котором будешь сдавать норматив. Только главное чтобы никто не узнал, а то могут выговор сделать.