Голосование за лучший ответ
Алиса. М
1 месяц назад
Кормите котёнка нормально и ничего не надо будет и перхоть пройдёт, это не сложно,ничем мыть его не надо
Вика ЩепкинаУченик (92)
1 месяц назад
Благодарю за ответ , питание уже скорректировали) просто прошло уже почти две недели, думала мб вспомогательное средство ещё докупить
У котёнка образовалась перхоть, особенно выражена на ушах, в этом же месте стало меньше шерсти.
Ходили к вет врачу и сказал, ято нехватка витаминов.
Вопрос вот в чем, есть ли какие то вспомогательные средства от перхоти? Мази, лосьоны