Кто то купил предмет на торговой площадке с моего аккаунта.

Remchikc Chel Ученик (79), на голосовании 3 дня назад
Сижу я значит, никого не трогаю. И тут приходит сообщение на почту что то купил предмет на торговой площадке с моего аккаунта. Подскажите что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) 1 месяц назад
Интересно, с каких это пор покупка виртуальных предметов облагается налогами...
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Смотреть на активные сеансы в Стим, срочно обрывать все, и делать возврат.