Бусинка застряла в уретре что делать?

Almnd dd Ученик (91), на голосовании 12 часов назад
здраствуйте, мне 17 лет и бусинка застряла у меня в уретре. Очень сильно кровоточит из головки пениса и не знаю что делать в этой ситуации, головка вся красная и опухшая
Голосование за лучший ответ
Краткий Краткович Знаток (405) 1 месяц назад
а ты можешь по тере понькать, и пробить стену снарядом
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204305) 1 месяц назад
?????????
Almnd ddУченик (91) 1 месяц назад
шо ты лысый плаки плаке
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204305) Almnd dd, Со смеху помираюуууу...
ирина константинова Искусственный Интеллект (170771) 1 месяц назад
добавь еще одну
в больничку топай, экспериментатор
???? Мыслитель (7134) 1 месяц назад
Накопи побольше мочи в мочевом и пописсай сильной струёй,она вылетит
Анатолик Искусственный Интеллект (117948) 1 месяц назад
выход только один - визит к урологу. самостоятельно можно только усугубить ситуацию - травмированием или проталкиванием глубже... лучше не экспериментировать...
если ничего не делать - позже доставать будет сложнее из-за прогрессирующего отёка. такшо бежом вот прям щас!!!