Меня поставили танцевать вальс с полненькой девочкой.

- Ученик (187), открыт 7 часов назад
Уже 9 класс. Скоро выпуск и мы готовим танец.
Одна полная девушка втрескалась в меня поуши.
И она попросила классную руководительницу что бы я был ее партнёром.
Мне не хочется с ней танцевать.
Т.к по весовой котегории не подходим.
Мальчиков больше девочек.
Она выбрала из 7 мальчиков меня а мне выбор не дали.
Что делать ё п р с т?
9 ответов
трезвый странник Мыслитель (5680) 7 часов назад
Да чё тут поделаешь... терпи. Не обижай. Но как-то, конечно, надо отмазаться на следующий раз
-Ученик (187) 6 часов назад
Я бы согласился, но это будет запечетленно на видео и фото которое попадёт на сайт школы.
-, из всего надо уметь получать пользу. Что она может дать вам полезного? Может, у нее папа министр? У нее можно списывать? Ее можно лапать?
Скиф Просветленный (24903) 6 часов назад
Идти тем же путём, что и она - подходишь к классной, объясняешь ситуацию. Просишь принять решение, которое тебя устроит. Не поможет, подключаешь родителей.
BaikalTrailRunning Мудрец (10915) 6 часов назад
до выпускного еще далеко пусть худеет
-Ученик (187) 5 часов назад
У нее бабушка такая же бомба петарда.
Это походу семейное.
У нее бабушка зауч
Alpha Профи (711) 6 часов назад
Не соглашаться на эту хрень, за твоей спиной чисто выбрали, нормально не?
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6657) 6 часов назад
есть такое слово — Саботаж.

На репетиционных занятиях топчись ей по ногам, делай "случайные" подсечки и роняй её на пол.
-Ученик (187) 5 часов назад
Да че так ее мучить, лутше тогда сразу на прогиб
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) 6 часов назад
ну так заставь вальсировать этот "влюбленный колобочек"
Sylar54 Искусственный Интеллект (277198) 6 часов назад
Если у тебя нет своего слова, то за тебя его будет говорить другой человек, надо было сразу сказать, что участвовать не будешь, а теперь...примеряй тапочки.
Можно было решить вопрос и договориться с другой девочкой, там явно все друг с другом танцевать не хотят, можно и приврать маленько, что хотел бы с конкретной танцевать.
Подставлять и сливаться в последний момент, саботировать и тд полная чушь, таких людей потом не уважают в обществе, припоминать точно будут.
В конечном итоге можешь подойти в учительнице и сказать, что у тебя есть любимая. Врать что вы вместе нельзя, однако использовать слово "присматриваетесь" можно, если она увидит вас на фото танцующих вместе - будет всё кончено, потому отказываешься.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 6 часов назад
С тобой только танцевать будут, а не спать, а ты уже размечтался ?
DT830BОракул (93039) 6 часов назад
кто девашку танцует,тот её и .
она сама после уроков его изнасилует.
Necromant Мастер (1722) 6 часов назад
Если тебе не нравится, ставь вопрос ребром. Иди этой же классной руководительнице им проси, чтобы тебя с ней не выставляли. Либо просто уходи с танцев. Хочешь - соответствуй. А если ты готов подворствовать решениям других, которые идут вопреки твоему мнению, то это крайне инфантильный поступок. За себя нужно бороться, несмотря на все невзгоды. Я надеюсь, ты справишься, если постоишь за себя. Успехов!