Что значит если мы с парнем одешись абсолютно одинаково, но мы даже не общаемся

Соня 'герман Ученик (143), открыт 6 часов назад
Я сегодня пришла на волейбол и решила надеть что то новое, я это никогда не надевала, носила раньше одно и тоже и тот парень тоже носил одно и тоже, но сегодня я пришла в чёрных шортах и футболке и он в чёрной футболке и чёрных шортах.что это может значить?
6 ответов
трезвый странник Мыслитель (5680) 6 часов назад
Слава богу, что ты не пришла в колготках
Alpha Профи (711) 6 часов назад
Если бы ходил на волейбол в ваше же место, на мне была бы точно такая же одежда. Это базовый набор как по мне, удивлен что вы всего лишь вдвоём так оделись
Sylar54 Искусственный Интеллект (277198) 6 часов назад
Ого...а я сегодня тоже был в черной футболке, это явно что то значит)))
Понимаешь что такое искать смысл там, где его нет?))
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 6 часов назад
У дураков мысли сходятся. Народная мудрость.
Вета Антонова Мыслитель (7969) 5 часов назад
Я тоже весь день сегодня хожу в черных шортах и футболке. Я там, случаем с вами в постели не лежу?