"Простота хуже воровства..." как Вы это понимаете? Что значит Простота и Быть простым... что значит?

Дополнен

Просто сказал или сделал , не задумываясь о последствиях своих слов и поступков. А то , что после этого у многих жизнь сломалась , А я ведь просто сказал. Например . Бабушка соседу говорит - К вашей жене сегодня мужчина заходил , Наверно любовник. И что дальше будет для просто бабушки уже не важно, Она же просто сказала.

Искусственный интеллект

всё как у человеков без нарисовок красившести и выдумок

Никакие тайны доверить нельзя. Сдашь с потрохами. Человек простой - значит прямой, бесхитростный, не лукавый, без камня за пазухой.

Искусственный интеллект

Это та простота, что сродни глупости.

это означает что кто то кому то поверил а это оказалась ложь.. нельзя никому верить пока не убедишься воочую..

На картинке покой ,медитация.
Достичь и оценить это- пройти непростой путь
🐾

Их много простых чисел
Пузырь турбо