Вопрос по Native Access ( 'Native Instrument' ).

Игорь Каракатин Гуру (4329), на голосовании 21 час назад
Тем, кто подписался на "Собственный доступ" вендоры торжественно обещали : "каждый последний вторник месяца - 1 новый бесплатный "Kontakt"-овский VSTi - для "Free Orchestra - 2".
Всё остановилось на июле. С августа - ничего.
Это у всех, или только у меня ?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292075) 1 месяц назад
Санкции не?
Игорь КаракатинГуру (4329) 1 месяц назад
я и спрашиваю - что может это такое быть ?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292075) Игорь Каракатин, вот я и предполагаю