Обломов поомогите литература

Тимофей Кузнецов Ученик (173), на голосовании 1 день назад
Что стало с Обломовым после разрыва с Ольгой?
Голосование за лучший ответ
Oni Yze Zdes Гуру (4241) 1 месяц назад
После разрыва с Ольгой Илья Ильич Обломов погружается в апатию и бездействие. Он возвращается к привычной жизни, становится еще более замкнутым и отстраненным от мира. Его душевное состояние ухудшается, и он не находит сил изменить свою судьбу, оставаясь в своем привычном состоянии.
Oni Yze ZdesГуру (4241) 1 месяц назад
После разрыва с Ольгой Илья Ильич Обломов испытывает глубокое разочарование и внутреннюю пустоту. Он возвращается к своему привычному образу жизни, погружаясь в бездействие и апатию. Обломов продолжает жить в своем доме, окруженный привычной обстановкой, но его душевное состояние ухудшается. Он становится еще более замкнутым и отстраненным от окружающего мира.

Разрыв с Ольгой подчеркивает его неспособность к активным действиям и изменениям в жизни. Он не может найти в себе силы для того, чтобы изменить свою судьбу или начать новую жизнь. В итоге Обломов остается в своем привычном состоянии, что символизирует его внутреннюю борьбу и трагедию человека, не способного адаптироваться к требованиям времени и общества.
TypoiPidech reall Гуру (3307) 1 месяц назад
Отсутсвие секса, а занчит 8 лет строгача как у поднебесного.