Вкратце. Был у меня один ССД диск, на 1тб. Я разделил его на сколько возможно. Далее мне нужно перенести ОС на полностью свободный диск, как мне это сделать?
Я не могу просто переместить старую? Для чего такие трудности?
GigTree
Вадим Плотников, винду нельзя взять и переместить на другой раздел) бывают, конечно, программы, но шанс, что всё переместится без проблем – 0%
Это не новый, это один и тот же диск. Он у меня один единственный, я просто создал второй раздел одного диска, и мне нужно на этот раздел кинуть Винду, всего навсего
марк вайсмен
Вадим Плотников, Ты же понимаешь что это бессмысленно
о для чего?