О чем поговорить по телефону с одноклассницей?

Тимур Салямуллин Ученик (86), открыт 6 часов назад
Она мне нравится, но я боюсь проявлять какие то признаки любви или хоть как то намекнуть.
Сегодня хочу ей написать "Давай поболтаем ", но уже вхожу в панику не знаю как начать разговор как не испортить все. может у кого было дайте совет.
1 ответ
VTV Оракул (55159) 6 часов назад
Не паникуйте. Просто поймите, что если не начнете общение - потом будет больше сожалений. И, если на предложение поболтать получите согласие, не стесняйтесь спрашивать всё, что интересно, чтобы найти общие темы, например. То есть, есть ли у неё какие-то интересы, чем увлекается. Девочки разные бывают. Может оказаться, что у неё и вовсе их нет или наоборот, окажется для Вас очень интересными её увлечения. Писать, как правило, легче, чем вживую выстраивать разговор