Имею ли я права⬇️

Dislay Знаток (313), на голосовании 1 день назад
Имею ли я права не выходить на дистанционное обучение если у меня ОРВИ и справка от врача, я на больничном до 23, а дистанционка с завтрашнего дня, могу ли я не делать работу?
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52584) 1 месяц назад
зарази ещё всех в школе
Боцман Гуру (4712) 1 месяц назад
да , но причем тут права?
matrein123 Профи (505) 1 месяц назад
Если у вас есть справка от врача, подтверждающая заболевание (ОРВИ), и вы находитесь на больничном до 23 числа, вы имеете право не выходить на дистанционное обучение. Ваша болезнь является законным основанием для отсутствия на занятиях, и вы можете не выполнять задания, пока находитесь на больничном.
новая в среде Мастер (2463) 1 месяц назад
Скорее нет. Больничный обычно за тем,чтобы ты никого не заражал. А на дистанте ты и так не заразишь никого
Да и преподы будут говниться
винтовка-это праздник Гуру (2837) 1 месяц назад
У тебя нет прав
DislayЗнаток (313) 1 месяц назад
У вас тоже. Ваши права, кстати, устанавливаю я.
винтовка-это праздник Гуру (2837) Dislay, cxуяли?