Литература, 9 класс божественная комедия, Данте

Елизавета Прокудина Ученик (70), на голосовании 6 дней назад
1.в чем особенность композиции божественной комедии? как композиция соотносится с идейным замыслом произведения?
2.как вы думаете, почему проводником по загробному миру для лирического героя становится именно древнеримский поэт? Объясните свою точку зрения.
Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сладкий котёночек Просветленный (21686) 1 месяц назад
В какой школе ты учишься?
Мы не изучали Данте на уроках литературы....
Елизавета ПрокудинаУченик (70) 1 месяц назад
у нас учебник странный какой-то..