Какой игровой ноутбук вы посоветуете?

хз, чтобы игры тянул как ведьмак, дмс 5 и другое (Не на максималках)

Acer Aspire 5 (A515-45):

Процессор: AMD Ryzen 5 5500UГрафика: интегрированная AMD Radeon - Оперативная память: 8 ГБХранение: SSD 512 ГБПодходит для легких игр и офисных задач.

asus tuf gaming f15

бюджет какой?

Никакой, все они мусор, который дохнет через 2-3 года

ему на минималках надо. и в чëм проблема накопить денег на новый?

Искусственный интеллект

нет игровых буков даже если там будет стоять топовый процесор система охлаждения не отведет с него тепло в игровом режиме и видеочип отвалится
тут на ортветах десятки юзеров плачут, что после 3х часов игры у них погас экран, и утверждают что бук был чуть тёплый и стоял на охлождающей подставки и только всера почистили кулер и поменяли термопрокладку

ему на минималках надо. а вообще, если не сидеть в играх по 5 часов в день, то ноут прослужит по-дольше.

Если хочешь комфортно играть в игры выбери ПК

ему на минималках надо

ноут вообще не советую ибо тот еще геморой

ему на минималках надо

с таким процессором он не будет тянуть эти игры