В какой книге персонаж мечтает отомстить большевикам, убившим его отца?

Елена Гуру (3131), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (52627) 1 месяц назад
Да во всех нормальных книгах!)
Марк Тракторенко Гений (85492) 3 недели назад
Впрочем, если белогвардейцы убили отца крестьянина, разве его сын не вступил бы в Красную армию? Это реакция любого нормального сына . Вот ныне теперь внуки и правнуки чекистов и комиссаров, клеймят своих дедов позором. Вот что противно.