Пропал интерес к играм.

У меня в стиме более 100 игр, и играть нету интереса. С друзьями тоже не интересно уже играть.
помогите пожалуйста

пробуй жанры которые раньше не пробовал, покупай дорогие игры чтобы смаковать каждую потраченную копейку, делай паузу между играми и изучай в это время вселенную только что пройдённой игры например на ютубе, купи геймпад чтобы почувствовать игры по другому, наверни три банки пива чтобы увеличить эмоциональный спектр получаемый от игр

Соскуфился.

Желание накопится, занимайся другим

У меня пропал в 2015 и больше ни разу ни во что не играл

Взрослеешь

Такое бывает, попробуй заняться программированием.

со временем интерес вернётся, не парься

выкинь комп

Так это же замечательно. Значит наконец-то повзрослел.

Жаль