Вопрос про астрал
Если кто-то вселиться в тело твое, или разорваться цепь которая держит, то будет в реальности кома а в Астрале застрянешь? Или сказки?
Сказки. Бесы вселяются не в тело человека, а в его биополе
Читай книгу " Фаза" Михаила Радуга
Очень будет интересно по этой теме
Сначало надо выходить в осознанный сон, а потом в астрал если повезёт конечно..
паразитов и цепей (и) здесь(в мире вещей-идей) предостаточно
___
поди туда - незнамо куда, принеси то - незнамо что)*
Может и не застрянешь. Просто когда вернёшься, отождествишься с тем, кто вселился... а себя потеряешь... перестанешь быть собой. Что может быть хуже
Не ходите дети в Африку гулять ..)
Не знаю как в Астрале, а в параллельном мире да.
шухнул в не ту двер человек