Вы считаете Людвига Вана Бетховена великим человеком и гениальным композитором?
Без шуток, я каждый день по утрам и во время прогулки слушаю классику, и больше всего мне нравится 9 и 10 симфонии Людвига Вана Бетховена, это просто лучшее что родила земля, Бетховен это композитор всем композиторам
Бетховен конечно гений Но по духу мне ближе Моцарт 40- симфония гениальна А вот " "Реквием"Моцарта всегда потрясает своим скорбным величием
Безусловно Людвиг Ван Бетховен был великим композитором, но зачем же стулья ломать!
Безусловно.
Согласна с тобой. Но для меня на первом месте - Бах
у него больше революционные мотивы. Может увлекать.