Вы считаете Людвига Вана Бетховена великим человеком и гениальным композитором?

Без шуток, я каждый день по утрам и во время прогулки слушаю классику, и больше всего мне нравится 9 и 10 симфонии Людвига Вана Бетховена, это просто лучшее что родила земля, Бетховен это композитор всем композиторам

Искусственный интеллект

Бетховен конечно гений Но по духу мне ближе Моцарт 40- симфония гениальна А вот " "Реквием"Моцарта всегда потрясает своим скорбным величием

Безусловно Людвиг Ван Бетховен был великим композитором, но зачем же стулья ломать!

Безусловно.

Согласна с тобой. Но для меня на первом месте - Бах

у него больше революционные мотивы. Может увлекать.