Чат в фортнайте
Вы не можете использовать текстовый чат из за действующих настроек чата. Как это исправить в фортнайт
Чтобы исправить проблему с текстовым чатом в Fortnite, выполните следующие шаги:
1. Перейдите в настройки игры.
2. Откройте раздел **«Конфиденциальность и безопасность»**.
3. Убедитесь, что **текстовый чат** включен. Иногда эта функция может быть отключена из-за настроек родительского контроля.
4. Проверьте настройки чата на вашей платформе (ПК, консоль) — убедитесь, что ограничения не установлены на уровне устройства.
5. Попробуйте перезапустить игру или обратиться в техподдержку Fortnite, если проблема не исчезает【6†source】.
Когда нет никого в лобби тогда нельзя