Фраза по английски.

Неон Есть Гуру (4174), на голосовании 6 дней назад
В Гугле рисунок попался. Я правильно понял что девушка угрожает водителю, чтобы не думал о сексе с ней, иначе будут плохие последствия?
Голосование за лучший ответ
Батюшка Николай Знаток (484) 1 месяц назад
Нет они обсуждают цены на свёклу
Неон ЕстьГуру (4174) 1 месяц назад
она почти плачет, а он испуганный весь.
Жидкий орех Гуру (2616) 1 месяц назад
Да. Буквально
  • Возраст это просто цифра
  • Тюрьма это просто комната
Илья Лаврищев Знаток (463) 1 месяц назад
Они обсуждают слово пацана
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207724) 1 месяц назад
Да, вы правильно поняли мем. Мем юмористически обыгрывает разговор между персонажами на изображении. Водитель говорит: «Возраст — это всего лишь число», — эта фраза иногда используется, чтобы преуменьшить возрастные различия в отношениях. Девушка отвечает: «Тюрьма — это всего лишь комната», по сути предупреждая его, что попытки построить с ней отношения, предположительно из-за ее возраста, могут привести к серьезным правовым последствиям, подразумевающим тюремное заключение. Это комедийный поворот, а в последней панели показана шокированная и обеспокоенная реакция водителя.
13 13 Ученик (197) 1 месяц назад
Вы всё правильно поняли.
Смартфон Vivo.