Здравствуйте,что за жуки на матрасе,под кроватью и под шкафом?

Татьяна Смирнова Ученик (100), открыт 3 недели назад
С недавних пор заметили укусы у ребёнка с внутренней стороны ягодиц. После были обнаружены жучки и их много,на матрасе,под кроватью,в перемычках где кровать,под шкафом,где много игрушек в контейнере. Вообщем что это такое,скажите пожалуйста???
13 ответов
Батюшка Николай Знаток (469) 3 недели назад
Определенно мутагенный Зимбабвийский колорадский жук
Lilli Kiss Ученик (112) 3 недели назад
Возможно клопы, нажмите службу устранения насекомых
olga Искусственный Интеллект (100058) 3 недели назад
фото плохое, трудно идентифицировать, но они очень похожи на клопов
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323686) 3 недели назад
раздави и понюхай,если специфический отвратный запах,то это постельный клоп..говорят что они пахнут армянским конъяком
silver patinaГуру (2820) 3 недели назад
Как поэтично...
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323686) silver patina, биология вообще очень поэтична..знаешь ли ты что такое мед? это ферментированная отрыжка пчел половыми продуктами цветов
silver patina Гуру (2820) 3 недели назад
Постельные клопы.

Гуглите службу дезинсекторов.

На первом фото – не постельный клоп. А на 2 и 3 – постельный клоп, напившийся крови.

Совет – основной упор обработки дезинсекторами выполнять на спальных местах всех жильцов. А не по обоям.

Самим никакие «спреи» не покупать. После 1-ой обработки – строго повторить через инкубационный период вылупления яиц.
Мария Калинина Мастер (2085) 3 недели назад
У вас клопы и они сильно расплодились, поэтому не стоит медлить – вызывайте службу дезинфекции. А ребенку на укусы хорошо гель Азудол нанести, в аптеке такой продается. Он быстро зуд убирает и покраснения с припухлостью тоже после него проходят.