Здравствуйте,что за жуки на матрасе,под кроватью и под шкафом?
С недавних пор заметили укусы у ребёнка с внутренней стороны ягодиц. После были обнаружены жучки и их много,на матрасе,под кроватью,в перемычках где кровать,под шкафом,где много игрушек в контейнере. Вообщем что это такое,скажите пожалуйста???
раздави и понюхай,если специфический отвратный запах,то это постельный клоп..говорят что они пахнут армянским конъяком
Как поэтично...
Клопы, очень трудно вывести.
Удачи!
Клопы
Сложно что-то различить. Может, кожеед, может клоп постельный.
У вас клопы и они сильно расплодились, поэтому не стоит медлить – вызывайте службу дезинфекции. А ребенку на укусы хорошо гель Азудол нанести, в аптеке такой продается. Он быстро зуд убирает и покраснения с припухлостью тоже после него проходят.
Постельные клопы.
Гуглите службу дезинсекторов.
На первом фото – не постельный клоп. А на 2 и 3 – постельный клоп, напившийся крови.
Совет – основной упор обработки дезинсекторами выполнять на спальных местах всех жильцов. А не по обоям.
Самим никакие «спреи» не покупать. После 1-ой обработки – строго повторить через инкубационный период вылупления яиц.
фото плохое, трудно идентифицировать, но они очень похожи на клопов
Клопы, травить нужно
Возможно клопы, нажмите службу устранения насекомых
Клопы постельные