Как приготовить вкусное хрустящее тесто на чебуреки?

довести до греха не обещаю но провожу Гуру (2518), открыт 6 часов назад
Поделитесь вашим рецептами?
С тестом. Я не очень.
Но хотелось бы сделать чебуреки.
??????

Состав теста?
7 ответов
сигмаубийца228 Мыслитель (6468) 6 часов назад
Я хочу к вам в гости
довести до греха не обещаю но провожуГуру (2518) 6 часов назад
Забегай?☺.
Ты где живешь?
сигмаубийца228 Мыслитель (6468) довести до греха не обещаю но провожу, в самой чистом городе Урала
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) 6 часов назад
кипяток и водка
довести до греха не обещаю но провожуГуру (2518) 6 часов назад
Сколько ?чего?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) довести до греха не обещаю но провожу, 1к2 водки 50граммов. в начинку кубик замороженного бульона
Абдумуталибхон М. Гуру (4304) 6 часов назад
Берёшь барана и из него тесту делаеш
Сорока@ Искусственный Интеллект (239108) 6 часов назад
С добавлением водки. Тесто идеально хрустящее получается.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (122554) 4 часа назад
150 мл кипятка
250 г муки
1 столовая ложка растительного масла
щепотка соли
1 столовая ложка водки.
В кипяток налить масло, добавить соль, постепенно всыпать муку и замешивать тесто, в конце замеса добавить водку. Тесто должно быть эластичным, не прилипать к рукам и столу, накрыть пленкой и дать отдохнуть 10-15 минут. Раскатывать тонко.