Из отверстия* в бойлере(водонагревателе) начала капать ржавая вода как называется отверстие, и для чего оно?
vhs vhs
(6199),
на голосовании
13 часов назад
всего 1 отверстие начало пропускать капли воды, они с ржавчиной, остальные десят отверстий в порядке, о чём это может свидетельствовать и стоит ли просто "закрыть" эту одну протечку?
Там не должно быть никаких отверстий откуда капает вода.тем более ржавая .кроме клапана.но он для сбооса давления нормальной воды . Пипец водогрею,менять пора
Менять срочно.. Пошли уже дырочки коррозии в корпусе нагревателя.. Вода сочится по утеплителю и капает через отверстия в обшивке.. На будущее - устанавливайте температуру нагрева чуть меньше.. дольше прослужит..
Оно назъвается походка в магазин .Верикальнъй бойлер с нержавеющим водосодержателем ,без керамики ,и прочей лабудъ ,просто нержавейка в классическом ее виде