Будут ли инопланетяне есть нашу еду?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8448), закрыт 1 час назад
Например суп из квашеной капусты, я сегодня сварила. Я бы их с удовольствием угостила ?Очень вкусный получился
Лучший ответ
Зоя Искусственный Интеллект (105860) 5 часов назад
Надо спросить у инопланетян!)))
У нас тоже щи из квашеной капусты)
Прекрасная женщина.Мыслитель (8448) 5 часов назад
Отлично. Да, рада бы спросить, но не представляется возможным.
Остальные ответы
Kolllvo Мастер (1803) 6 часов назад
Ты из них сделала?
Прекрасная женщина.Мыслитель (8448) 6 часов назад
Из квашеной капусты
user 001 Оракул (51146) 6 часов назад
фуууу, я извиняюсь, но аж не в кайф, дет садовской борщик, фуууууу б
Прекрасная женщина.Мыслитель (8448) 6 часов назад
Он вкусный и полезный, зря вы так
Тайпан Искусственный Интеллект (434038) 6 часов назад
А может мы их еда
Прекрасная женщина.Мыслитель (8448) 6 часов назад
Сейчас передача на Рен-ТВ об инопланетянах и у меня мысль возникла ? подумала вот так
Тайпан Искусственный Интеллект (434038) Прекрасная женщина., не смотри их фу фу фу
13 13 Ученик (189) 6 часов назад
конечно, особенно супчик с зубами сталина, салатик с яичками советских руководителей. Это вкусняшки эсэсэсэр
Смартфон Vivo.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458363) 6 часов назад
У меня суп из капусты называется щами и левых пришлых кормить не собираюсь. ))) Так и вспомнился "Суп с капустой" с Луи де Фюнесом )))
Прекрасная женщина.Мыслитель (8448) 6 часов назад
Так мне интересно, ели бы они такое или нет. Сейчас на Рен-ТВ про инопланетян передача идёт.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458363) Прекрасная женщина., пусть идёт, их никто не видел. А я телек не смотрю. )
«черная дыра» Просветленный (22536) 6 часов назад
Они только из тюбиков едят.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191443) 4 часа назад
Тюбики давно отменили.Но зубную пасту они любят,лучше Колгейт.
Прекрасная женщина. Мыслитель (8448) Чуб Айс, ?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220280) 5 часов назад
Сморчки в сметане. Нет, не те сморчки, не полевые.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191443) 4 часа назад
А у тебя есть бесплатная парковка для ихней тарелки?
Александр Трофимов Высший разум (4801555) 3 часа назад
А куда они, нахер, денутся....Ещё и стакан за встречу залудят!