Почему у борцов короткие шеи? Или с длинным шеями туда просто не идут?

Сергей Левченко Мыслитель (6108), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Zeenov Flock Знаток (392) 1 месяц назад
Они родственники джарахова
Вадим Федотовский Мастер (1898) 1 месяц назад
Если будет длинная шея то за нее хвататься легче
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373393) 1 месяц назад
Такую свернуть труднее...Короткую и толстую.
olga Искусственный Интеллект (100233) 1 месяц назад
штоб голова не оторвалась в спарринге
Игорь Ягудин Мудрец (15775) 1 месяц назад
Шеи у борцов не короткие, а толстые от постоянных тренировок. Есть даже упражнение борцовский мост для шеи, но оно очень травмоопасное и не каждому его можно выполнять.
Игорь ЯгудинМудрец (15775) 1 месяц назад
Тренированные шеи иногда могут казаться короткими)
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7525) 1 месяц назад
Не выгодно, короткую шею сложнее сломать.
Андрей Жиглин Просветленный (33417) 1 месяц назад
Это не короткие шеи, это иллюзия, создаваемая проработанными мышцами шеи, трапеции, дельт. Они у борцов развиты больше, чем у представителей ударки.