КАК ОБОЙТИ АНТИЧИТ BATTLEYE В ГТА 5 ОНЛАЙН?​

ты недостоин

Иди ты если играть не умеешь учись

Купи лицензию,либо вернись в прошлое и забери на раздаче в 2021 году

Никак, либо купить чит за 20 баксов

я купил миднайт и он не обновляется с 29 декабря а сегодня 7 января на чит забили, а альтернативных читов я не знаю кроме бесплатного N3NY000 который сейчас очень плохо работает.

никок

вот что я нашёл
Решение: в параметры запуска добавить строчку -nobattleye. В этом случае античит скипается, но вроде бы становятся недоступны ачивки (я не проверял). Плюс из-за изменений в игре СкриптХук будет выдавать ошибку, и нужно подождать недельку, пока автор библиотеки выпустит обновление.

а в эпике че делать?