Нет тяги, машина ваз 2107 инжектор

Вадим Уфимцев Ученик (118), на голосовании 1 день назад
Приветствую, сегодня столкнулся с такой проблемой, что машина перестала тянуть, пропала тяга, экономайзер почти всегда уходит за красную зону в конец
Не разгоняется нормально

Свечи и бронепровода заменил, не помогло

Кто то говорит что можно дросель почистить с дмрв, кто-то говорит что могут и подшипники зажаты быть, кто-то клапана зажаты, но клапана никогда не регулировал за 85000тыс пробега, т.к они даже и не стучат

Помогите разобраться
Голосование за лучший ответ
North Мастер (1521) 1 месяц назад
все правильно к этому ведру помойскому никакой тяги нет ну ее на ху
нгш рлд Оракул (97142) 1 месяц назад
смотри ютуб..чё есть на эту тему
сергей иванов Просветленный (21306) 1 месяц назад
Вам к Диагносту нужно .такие авто по интернету не ремонтируются.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146960) 1 месяц назад
150 раз повторяю. для классики нужен КАРБЮРАТОР.