Вы согласны, что природа человека более зла, нежели добра? Что если и есть люди с добрым внутренним содержанием, то...
Точно их не более 20%. Что в принципе, когда даже все в концертном зале спешат подарить любимому певцу цветы, это они делают не с чувством радости и в каких то энергия божественной благости, а лишь всë равно с глубоким корыстным умыслом.
ДополненГлюкануло...
Мне кажется, каждый человек способен на добрые поступки.
Изначально люди созданы с хорошим содержанием. Но грех всё испортил.
Люди с рождения приговорены к смертной казни ... какие улыбки ?
20% это вы оптимист
Любое добро в потенциале - это рычаг для манипулирования, а вот пользуется человек этим или нет, это уже вопрос благородства