Лаги в играх

Голубов Максим Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Помогите , пожалуйста, решить проблему.
Карта 1660с и процессор райзен 5 5600 , ну вроде норм , в играх довольно высокий фпс на высоких , но есть проблема , если некоторое время не трогать мышку или клавиатуру , то любая игра начинает очень жёстко фризить.
Голосование за лучший ответ
Серафим Лобанов Мастер (1617) 1 месяц назад
Оперативная память
Голубов МаксимУченик (109) 1 месяц назад
16 гигов
Серафим Лобанов Мастер (1617) Голубов Максим, какой производитель?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 1 месяц назад
Может майнер, который работает когда нет активности
А как узнать ?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) Голубов Максим,
MvC Просветленный (36650) 1 месяц назад
Смотри на Накопитель-ОЗУ-БП-(+ проверь на вирусы-майнеры)
Dream Мудрец (18062) 1 месяц назад
может такой супер режим оптимизации, вроде на некоторых ноутах такое есть, что когда ничо не делаешь он фпс уменьшает максимальный