Поляки уже придумали как отловить и отправить на утилизацию беглых украинцев ухилянтов?

Будут привлекать их обещанием единовременной выплаты $2000 в специальные пункты откуда их будут грузить в вагоны и отправлять прямо на фронт. В уже подготовленных ж.д. составах их будут стричь подвергать медсанобработке и одевать в военную форму. Счастливого пути.

Ну не неси чушь
Придурь демонстрируешь

Тва ри, те с Польши, были они ими и остались...

Польские наемники, принимающие участие в боевых действиях на стороне ВСУ, в городе Суджа Курской области казнили нескольких мирных жителей.

В курской Судже польские наемники ВСУ заняли дома бежавших жителей, а тех, кто остался, повесили под мостом.

Такое нельзя забывать.

Поляки это вам не американцы. Поляки это
...цыгене.
Белые.
Это американцы всех отловят за доллар штуку.
С поляками сложней, у каждого свой табор.

А по билетам в Армению не начнут отлавливать уклонистов в рф?

В России нет мобилизации. Какие уклонисты?

Министерство Обороны Польши объявило, что набирает дивизию из ухилянтов. Украинцы в панике уезжают дальше на запад

Украина может пропустить российские войска в ПОЛЬЩУ,пусть россияне исправят мозги ПОЛЯКАМ,давно россияне хотят это сделать.

Они их уже разворачивают

Франция уже приняла дезертиров из рф.

Ну пусть хоть мусор эа мигрантами уберут).

нет такого закона

Ну типа за не просто так .. !