С чего начать изучать химию

Илона Висовна Мудрец (11336), на голосовании 10 часов назад
Учительница в школе хорошо преподавала, но ушла на пенсию, пришла другая - вообще ни о чем.. Я не химбио ни разу, но очень хочется изучать эту науку для себя. Посоветуйте пожалуйста, с чего можно начать? База у меня уже какая-то есть
Дополнен 1 месяц назад
Умею решать задачки, писать лабораторные. Если надо вспомню валентность и электронные слои атома
Дополнен 1 месяц назад
Нормальная и сильная учительница ушла из школы, а то я бы ЕГЭ наверное сдавала.. Предмет оставил после себя приятные впечатления. Увы, сейчас новый учитель подзабил на нас. Хочется изучать для себя
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (25917) 1 месяц назад
Валентности, потом свойства оксидов, потом свойства гидроксидов, потом свойства кислот, потом свойства солей, потом ОВР, потом ПСХЭ, потом ЭЛД, потом РИО, потом свойства галлогенов, а дальше я не прошёл ещё.
Илона ВисовнаМудрец (11336) 1 месяц назад
Спасибо